Улитки Ахатины – умные

Признаюсь честно, я знал, что мои улитки умные, но чтобы они сумели организовать место для складывания мусора и сами его туда относили, то этого я ни как не ожидал. Я привык, что каждое утро нахожу в одном и том же месте банку от йогурта или бутылочку от актимель которые им дал на ужин. Но сначала я думал, что это просто случайность. Но когда периодически, исключительно только в одно место мои улитки стали отправлять все, что им не нужно, я был ошарашен: они очень умные. То что они знают где их кормят и где их хозяин – это мне стало понятно буквально в течении месяца как я их приобрел.

Но вот то что они умудряются выкидывать баночки из под йогурта  и творожка, при том только когда они пустые, и исключительно в одно и то же место, лишний раз говорит, что у моих улиток срабатывает не только природный инстинкт к поиску еды, но и к соблюдению чистоты в своем жилище. Представьте улитку в 20 раз меньше баночки из под йогурта, которая из одного конца своего дома отправляет ее, как не нужное в другой , при том все время в дно и то же место. Обезьяны отдыхают.

Хочешь такую улитку в подарок? Заполни форму и получишь информацию как можно ее получить.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

Отзывов (6) на «Улитки Ахатины – умные»

  1. Надежда пишет :

    Молодец! Очень красивый сайт! Содержательный. Интересная информация. Я про улиток вообще только и знала, что они очень медленно передвигаются и носят свой дом с собой. А тут столько интересного. Больше интересных рассказов о жизни улиток и других животных и успехов в развитии сайта. Удачи!

  2. Татьяна Бурмистренко пишет :

    Артемий, молодчина! Слышала от твоей мамы, что ты самый молодой студент школы Старт Ап. Возможно , это и так. Но кроме этого, ты еще и талантливый ученик этой школы!
    Сайт наверняка будет успешным, потому что на нем очень много необычной информации. Про улиток никогда не подумала бы, что можно писать столько много и завлекательно.
    СПАСИБО! И удачи!!!

  3. rek пишет :

    Спасибо большое! Буду стараться и дальше.

  4. rek пишет :

    Татьяна, спасибо большое. Мне очень нравятся улитки Ахатины, поэтому я пишу о них с удовольствием.

  5. Алиса пишет :

    Вы что, даете улитка. Актимель?!! Он же сладкий! А сладкое улиткам категорически запрещено. Уля, конечно может его есть, но до поры – до времени!

  6. rek пишет :

    Но вы же то же едите конфеты с удовольствием. Почему улиток не побаловать вкусненьким? Открою секрет, что они еще очень любят красочную бумажную упаковку с йогуртов и творожков.

Ваш отзыв