Отзыв 11-летнего Артема

Да, Вы не ошиблись мне всего 11 лет, и я уже учусь в школе «Твой Старт». Раньше я просто играл в компьютерные игры, а теперь я создал свой сайт об экзотических животных «Клуб любителей животных» http://animalvolga.ru.  Почему о них? Просто у меня дома живут сухопутные улитки Ахатины, Мадагаскарские тараканы и черепашка Кузя. Мне приходлось искать много информации об их содержании в интернете и делать закладки на нужные сайты. Надоело.
А тут мама училась делать сайт на Старт Апе и я многие уроки слышал. Тогда у меня возникла мысль, что можно не делать закладки на компе. Проще создать свой сайт, где собирать все, что мне интересно. Потом я узнал, что сайт приносит деньги. Вот это да! Я в 11 лет могу уже зарабатывать! Супер!!!
А потом я узнал, что деньги бывают не только от своего сайта, но еще можно написать книгу и проводить вебинары. Столько всего интересного можно сделать с ТЦ «Твой Старт». Теперь я знаю, где мне учить и учиться, что бы в моем возрасте иметь свои собственные деньги.
Тех, кто мне не верит, приходите ко мне в гости по адресу http://animalvolga.ru

А учился я здесь

Start Up

Один отзыв на «Отзыв 11-летнего Артема»

  1. Елена пишет :

    Артём, здравствуй! Я вот всё пытаюсь купить пару улиток – очень понравились, да всё не получается – может, ты сможешь мне помочь?

Ваш отзыв