Задайте Ваши вопросы

Число почитателей экзотики растет очень быстро и естественно еще быстрее растет количество вопросов об уходе за необычными животными.  Вопросы есть, но где взять на них ответы? Ведь будет очень обидно если Ваш домашний питомец будет жить не правильно только потому, что Вы не знали где найти ответ или с кем поделиться возникшей проблемой. 

Есть хорошие новости: я решил создать рубрику вопросов и ответов. Я и раньше отвечал на вопросы поступившие ко мне на сайт в виде комментариев или по телефону, но к сожалению из других городов звонить накладно, а о том, что можно задать вопрос в комментариях многие даже не догадывались.

А теперь о самом процессе. Вопросы Вы можете задавать прямо в конце этой статьи в комментариях. Не переживайте, что я не увижу или не смогу найти ответ. Все будет в лучшем виде. Мне же самому интересно  узнавать все новое. Самое главное: если Вы написали вопрос, обязательно оставляйте свои координаты на сайте или почаще заходите на эту страничку, чтобы увидеть ответы.

Так же Вы можете задавать вопросы сразу после заинтересовавшей Вас статьи, так же написав их в комментариях.

И так, если Вам что-то не понятно, если возникли проблемы об уходе за животными пишете мне!

Отзывов (4) на «Задайте Ваши вопросы»

  1. rek пишет :

    Сколько лет живут улитки Ахатины?

  2. rek пишет :

    Улитки Ахатины при благоприятных условиях живут до 10 лет, поэтому постарайтесь создать ей правильное содержание, если хотите видеть свою улитку рядом с собой долго.

  3. Анна пишет :

    Добрый день. Можно ли содержать в одном террариуме ахатин и мадагаскарских тараканов?

  4. rek пишет :

    Нет. Так как они предпочитают жить в разных климатах: улитки в сырости и земле, а тараканы в сухости и опилках. Кроме того, тараканы могут повредить нежную кожицу у Ахатин.

Ваш отзыв