Как мы осваиваем полезные свойства улиток Ахатин

Девушки и женщины нашего Клуба любителей улиток Ахатин на себе лично осваивают все полезные свойства своих улиток. О том, что секрет, выделяемый Ахатинами содержит массу полезных свойств ученые уже установили давно. Они научились собирать муцин у улиток и на его основе делать дорогостоящие омолаживающие кремы. Но так как у нас улитки живут дома, то муцин для омоложения можно использовать в любых количествах совершенное бесплатно.

Правила маски с помощью Ахатин очень просты. Сначала надо улиток хорошо помыть и дать им высохнуть после купания. Лицо очистить без средств содержащих химические средства и алкоголь за 30-6о минут до процедуры. Нанести на лицо натуральное молоко или тонкий слой сметаны. Затем аккуратно посадить пару улиток среднего размера. Если улитята маленькие, то просто можно посадить штук 6, а если взрослые особи, то нужно будет первое время придерживать раковину.

Включите релаксационную музыку на ваш вкус. Аккуратно посадите улиток к себе на лицо и слегка поддерживайте раковину, дайте им освоиться. Улитки умные, они сами найдут где у вас проблемы и будут лечить и наводить красоту. Есть один нюанс: на тех местах где у вас не все в порядке они будут выделять максимальное количества секрета. Просто расслабьтесь и  ждите пока вас лечат. Возможно, что Ахатины не будут ползать во всему вашему лицу, значит те зоны пока не требуют из срочного вмешательства.

Кроме того, уже доказаны заживляющие свойства секрета (слизи, вырабатываемой улитками). Если у вас где-то открытая ранка, то просто либо смажьте это место слизью улиток, либо просто посадите улитку. Но только не сажайте Ахатин если рана может быть опасна для здоровья улитки (не забывайте, что подвергать их инфекционному заражению нельзя). 

Представитель нашего клуба, а именно 69 дедушка уже получил положительные результаты на своей коже. Кожный покров рук и ног у него страдал зудом. После первого смазывания слизью Ахатин   руки и ноги чесаться перестали. 

Хозяйки улиток, которые постоянно держать улиток на своих руках отмечают смягчение кожи и устранение шелушения. Как они говорят все самые лучшие крема для рук просто отдыхают по сравнению с секретом улиток.

Сейчас членами нашего клуба планируется лечение хронического инфекционного кожного заболевания. Делаться это будет так: улитки в количестве 6-10 штук моются и уже чистые оставляются в небольшом количестве чистой воды примерно на 1-2 часа. Затем водой вместе с выделенной в нее слизью делаются либо примочки, либо компрессы. Так как данный проект только начинается, то о результатах будет сообщено дополнительно. 

Да, очень важная деталь. Для лечения лучше всего использовать улиток Ахатин Фулика, так как они более устойчивые к различным заболеваниями и стрессовым ситуация и вырабатывают большое количество секрета. И самое главное, улитки должны быть только домашнего разведения и абсолютно здоровы!

Лечебные свойства обычных улиток и  виноградных улиток не установлены.

Если у вас есть какие-то свои наблюдения и результаты лечения или омоложения с помощью улиток просим делиться на данном сайте в комментариях.

Будьте здоровы и любите своих улиток!

Один отзыв на «Как мы осваиваем полезные свойства улиток Ахатин»

  1. Секреты красоты проверяем на себе любимых пишет :

    [...] Если интересно, что делать дальше, тогда просто нажмите здесь http://animalvolga.ru/?p=541 [...]

Ваш отзыв